Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
Первенство Югры по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р.
22.01.2018

С 19 по 23 февраля в городе Сургуте пройдет Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р., в зачет ХIII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященного 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
положение> информационное письмо> 

 
ЕВРО ЛИГА по водному поло среди женских команд 2017-2018
21.01.2018

С 19 по 21 января в городе Катания Италия прошел Предварительный райнд группы F ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд 2017-2018. Команда Югра заняла 3 место в группе.
19 января
EKIPE ORIZZONTE - LILLE UC 15-4.
LA SIRENA MATARO - UGRA KHANTY-MANSIYSK 10-6 (1-3, 2-2, 4-0, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 1, LEONOVA Anastasia, TIMOFEEVA Anna (C) 1, KOVINA Tatiana, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
20 января
LA SIRENA MATARO - EKIPE ORIZZONTE 3-8.
UGRA KHANTY-MANSIYSK - LILLE UC 12-7 (3-1, 5-2, 1-3, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 3, KUZHILEVA Polina 1, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 3, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C), KOVINA Tatiana 1, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 1, STEPAKHINA Svetlana (G).
21 января
LILLE UC - LA SIRENA MATARO 9-11.
EKIPE ORIZZONTE - UGRA KHANTY-MANSIYSK 17-9 (4-1, 6-3, 4-3, 3-2). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C) 2, KOVINA Tatiana 2, ALOGBO Krystina, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
онлайн результаты> 


Продолжение...
 
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Дзержинск
20.01.2018

С 14 по 20 января в городе Дзержинск проходит 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
15 января, понедельник
СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 (2-5, 1-4, 3-4, 1-3). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 5, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 4, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 4, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
Сборная Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7.
ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3.
Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18.
16 января, вторник
СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8.
Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6. 
"Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 (0-2, 1-0, 1-2, 1-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 2, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4.
Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11.
17 января, среда
Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 (2-2, 1-1, 2-0, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2.
Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20.
СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6.
18 января, четверг
СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3.
"Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 (6-0, 3-0, 1-0, 2-0). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина 2, Елизавета Шаталова 2, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3.
"АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17.
Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2.
19 января, пятница
"АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8.
Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4.
"Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 (0-1, 1-0, 2-2, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 2, Светлана Волдина 1, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области-2 31-0.
20 января, суббота
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск
"АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1
Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва
"Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 12-1 (5-0, 1-0, 3-0, 3-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 1, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова 1, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 6, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
результаты 1 тура> 

 
Региональный соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина
19.01.2018

28 января в городе Нефтеюганске пройдут региональные соревнования по плаванию памяти учащегося СДЮСШОР "Сибиряк" отделения плавания Руслана Габидуллина.  
положение> 

 
"Югорский марафон"
19.01.2018

В 2018 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры пройдет региональный заочный марафон по плаванию "Югорский марафон".
1 этап - дистанция 3000 м пройдет с 10 по 30 января. 2 этап - дистанция 5000 м пройдет в апреле-мае.
положение>  

 
Первенство Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
19.01.2018

С 6 по 10 февраля в городе Сургуте пройдет Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2004-2005 гг.р. и девушек 2006-2007 гг.р. в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году. 
положение> файл заявка> 

 
Семинар для судей по плаванию
18.01.2018

C 24 по 27 января в городе Нижневартовске будут проходить два семинара по плаванию для тренеров и судей, а так же для судей-секретарей.
информационное письмо>  

 
Кубок Югры по плаванию
16.01.2018

С 2 по 6 февраля в городе Нефтеюганске будет проходить Кубок Югры по плаванию.
положение> файл заявка>

 
Региональные соревнования по плаванию "Веселый Дельфин"
12.01.2018

С 23 по 27 января в городе Нижневартовске, в городе Сургуте и в городе Советском пройдут региональные соревнования по плаванию "Веселый Дельфин" среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р.
Нижневартовск: положение> файл заявки>
Сургут: изменение в положение> положение> файл заявки>
Советский: положение> файл заявки>

 
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Старты"
11.01.2018

Внимание тренеров и представителей команд! В связи с карантинов Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Старты" в городе Нефтеюганске переносятся до стабилизации эпидемиологической ситуации.

положение> реквизиты>

 
Невероятная Югра!
01.11.2017

 
ВАДА опубликовало список запрещенных веществ на 2018 год
10.10.2017

ВАДА опубликовало список запрещенных веществ на 2018 год

Перевод Запрещенного списка 2018>

 
РУСАДА запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу
24.05.2017

РУСАДА запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу для спортсменов, персонала спортсменов, а также всех заинтересованных лиц, желающих повысить свою грамотность в сфере борьбы с допингом.

РУСАДА, как сторона, подписавшая Всемирный антидопинговый кодекс, выполняющая обязательство содействовать, развивать и внедрять антидопинговые образовательные программы, реализует курс обучения антидопингу в формате он-лайн, разработанный компанией Triagonal.

Аналогичную образовательную платформу используют национальные олимпийские комитеты и антидопинговые агентства в Австрии, Андорры, Германии, Испании, Лихтенштейна, Люксембурга, Словакии, Турции, Франции, а также международные федерации FIA (Международная федерация автоспорта), IIHF (Международная федерация хоккея).

Целью этого инструмента является повышение осведомленности спортсменов о важнейших антидопинговых темах согласно Статье 18 Всемирного антидопингового кодекса.

Целевая аудитория образовательной программы – спортсмены и тренеры, врачи и фармацевты, родители и другие заинтересованные лица.

По окончании курса успешно прошедшим обучение спортсмену/персоналу спортсмена выдается электронный сертификат (копия сертификата направляется в национальную федерацию и в РУСАДА).

Образовательная платформа доступна по ссылке rusada.triagonal.net

Источник: РУСАДА 

 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018