Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд г.Кириши
23.01.2017

С 30 января по 5 февраля в городе Кириши пройдет 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
информация>

 
Семинар по плаванию
23.01.2017

2 февраля в городе Нефтеюганске пройдет семинар для тренеров, судей и специалистов по плаванию по теме: "Новые правила по виду спорта плавание".
информационное письмо>

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г.Златоуст
23.01.2017

С 26 по 28 января в городе Златоуст пройдет 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
27 января, пятница
17.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
28 января, суббота
11.30 "ЦОП СП ВВС" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
информация>

 
Открытый Кубок Югры по плаванию
23.01.2017

С 1 по 5 февраля в городе Нефтеюганске пройдет открытый Кубок Югры по плаванию посвященный 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В программу соревнований включена дистанция 3 км (мужчины и женщины 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 1998-1999 г.р., ст.юноши и ст.девушки 2000-2001 г.р., мл.юноши и мл.девушки 2002-2003 г.р.).
положение> файл заявки>

 
Региональный соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина
23.01.2017

28 января в городе Нефтеюганске пройдут региональные соревнования по плаванию памяти учащегося СДЮСШОР "Сибиряк" отделения плавания Руслана Габидуллина.
положение>

 
Региональные соревнования по плаванию "Веселый Дельфин"
21.01.2017

С 25 по 29 января в городе Нижневартовске, с 18 по 22 января в городе Нефтеюганске, с 24 по 28 января в городе Советском пройдут региональные соревнования по плаванию "Веселый Дельфин" среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.
Нижневартовск: изменения> положение> файл заявки>
Нефтеюганск: протокол> изменения> положение> файл заявки>
Советский: изменения> положение> файл заявки>

 
Внимание, новые документы!
20.01.2017

Межведомственный приказ "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно">
Приказ №11>
Приказ №15>
образец отчета гл. судьи по мед. обеспечению>
образец отчета гл. судьи соревнований>
образец пред. заявки для участия в соревнованиях>
образец решения комиссии по допуску> 

 
«Лучший спортсмен Югры 2016 года»
17.01.2017

На сайте Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходит голосование в проекте «Лучший спортсмен Югры 2016 года».
От плавания и водного поло в голосовании представлены:
Кристина Вершинина - лучшая спортсменка Апреля. 
Ольгу Козыдуб - лучшая спортсменка Июня и Июля.
Анна Тимофеева - лучшая спортсменка Августа.
Голосуй за лучшего спортсмена! 

 
Детская Лига Плавания Югры 2016-2017гг.
17.01.2017

В сезоне 2016-2017 на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходят окружные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры" среди юношей 2005 г.р. и моложе и девушек 2007 г.р. и моложе.
положение> 

2 этап пройдет в городе Сургуте с 9 по 11 февраля.
информационное письмо> 

1 этап прошел в городе Урае с 1 по 2 декабря.
В общем зачете 1 этапа среди девушек победили:
1. Вилемсон Мария Нефтеюганск 973 очка
2. Брусникина Юлия Советский 903 очка
3. Плесовских Виктория Ханты-Мансийск 878 очков
В общем зачете 1 этапа среди юношей победили:
1. Мальцев Антон Урай 916 очков
2. Сигаев Владислав Нефтеюганск 916 очков
3. Шмаков Илья Советский 913 очков
В командном первенстве 1 этапа победили:
1. Нефтеюганск 3581 очко
2. Ханты-Мансийск 3276 очков
3. Советский 3113 очков
протокол 1 этапа> 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 24 из 453
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017